un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB
3 participants
Page 1 sur 1
Je ne suis pas dessus ...
l'exergue C O N A semble inédite ?
grosse différence de qualité entre avers et revers
https://www.cgb.fr/julien-ii-le-philosophe-miliarense-lourd-ttb-sup,brm_829423,a.html
Limes13- Silique
- Messages : 972
Date d'inscription : 21/04/2021
Age : 64
Localisation : Provence près Arelate
Re: un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB
Très belle je ne suis pas dessus non plus
rayban35- Solidus
- Messages : 7609
Date d'inscription : 30/03/2014
Age : 73
Localisation : Aleth
Limes13 aime ce message
Super Manque au RIC. et à la base
Limes13 aime ce message
Sujets similaires
» Vente Numismatik Naumann Auction 136
» Belle live auction chez CGB
» Miliarense léger inédit de Julien II pour Rome
» ACR Auction 12
» Vente Leu Web Auction 28
» Belle live auction chez CGB
» ACR Auction 12
» Vente Leu Web Auction 28
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum