Belle live auction chez CGB
3 participants
Page 1 sur 1
Belle live auction chez CGB
et oui encore une, pour une seul dans la base donc une deuxième ce n'est pas mal, de nouveau un RIC 0, ici http://www.nummus-bible-database.com/monnaie-48379.htm
rayban35- Solidus
- Messages : 7609
Date d'inscription : 30/03/2014
Age : 74
Localisation : Aleth
Re: Belle live auction chez CGB
Magnifique Le Mr Lacoste dont il est question, me semble que c'est le petit nouveau nouveau qui viens de s'inscrire et auquel personne n'a osé répondre
celle-ci je ne la sens pas du tout, je ne mettrais pas un kopeks dessous :
https://www.cgbfr.com/constantin-ier-le-grand-centenionalis-ou-nummus-ttb,brm_479083,a.html
simo75- Miliarense léger
- Messages : 1905
Date d'inscription : 20/08/2013
Age : 48
950 euro, ils ont fumé du crack?
https://www.cgbfr.com/constantin-ii-centenionalis-ou-nummus-spl-sup,brm_479085,a.html
simo75- Miliarense léger
- Messages : 1905
Age : 48
Tu as raison, le revers m'a l'air louchesimo75 a écrit:
simo75- Miliarense léger
- Messages : 1905
Age : 48
simo75 a écrit:
Ca se tente Par contre merci, elle manquait à la base
Là du coup on voyant les prix on se sent riches
simo75- Miliarense léger
- Messages : 1905
Age : 48
Sujets similaires
» Live auction CGB
» un MILIARENSE de JULIEN prochaine live auction CGB
» ACR Auction 12
» Vente Leu Web Auction 28
» Vente Numismatik Naumann Auction 136
» ACR Auction 12
» Vente Leu Web Auction 28
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum